Выставка MATE-2016: анонс

mate-logoВ прошлом году я побывал на выставке Mate. Впечатления можете посмотреть в этом посте.  Ну а сейчас хотел бы предложить вашему вниманию анонс будущей конференции. 26 апреля в Courtyard Marriott Moscow City Center состоится главное ежегодное событие в области мобильных приложений и технологий – MATE 2016. Организатор бизнес-встречи компания Smile-Expo подготовила специальную акцию: при покупке билета на конференцию MATE посетить демозоны мероприятий, посвящённых инновационным технологиям (M-Health Congress, Connected Car и SNCE), можно будет абсолютно бесплатно!

600х400_rassylka3

Один билет – четыре возможности!
MATE 2016 – это ведущее бизнес-мероприятие, в рамках которого будут рассматриваться вопросы, связанные с успешным применением мобильных приложений на примере реальных кейсов. Здесь соберутся профессиональные разработчики, инвесторы, представители студий дизайна, рекламных агентств и бизнес-сообществ, заинтересованных в развитии данной отрасли.
На конференции обсудят важные вопросы, связанные с мобильными приложениями:
особенности разработки качественных и функциональных приложений;
специфика маркетинга и монетизации;
способы привлечения инвестиций и внедрения инноваций.
Кроме того, в демозоне MATE можно будет ознакомиться с последними разработками и протестировать уникальные приложения для мобильных гаджетов.

Покупая билет на конференцию MATE 2016, участники мероприятия смогут посетить ещё три события:

1. SNCE – четвёртая международная конференция, где будут рассматриваться вопросы, связанные с digital-маркетингом. На выставке специалисты области презентуют широкий спектр использования цифровых технологий в повседневной жизни и для развития бизнеса
2. M-Health Congress – крупнейшая в СНГ ежегодная конференция, посвящённая инновациям в области медицины и здравоохранения. В демонстрационной зоне конгресса будут представлены фитнес-трекеры, мобильные гаджеты и другое уникальное оборудование для точной диагностики, эффективного лечения и отслеживания физической активности.
3. Connected Car – уникальный саммит, посвящённый автомобилям будущего. Здесь будут продемонстрированы современные технологии подключённых автомобилей и новейшие разработки крупнейших автопроизводителей.

Каким образом сделать своё приложение популярным и начать зарабатывать?
Десктоп сегодня уступает контенту в сфере мобайл, который становится более выгодным способом привлечь и удержать аудиторию. Как создать привлекательное приложение и перевести собственный бизнес на новый уровень?
Конференция MATE 2016 – это отличая возможность узнать, как выгодно отличиться на рынке инноваций. Свежие новинки мобильных технологий, интересные идеи и успешные кейсы ожидают гостей мероприятия.
MATE 2016 предлагает рассмотреть примеры создания успешных продуктов от ведущих экспертов. Спикеры конференции поделятся секретами разработки и продвижения мобильных приложений. Только здесь собирается профессиональная публика: разработчики, дизайнеры, гуру рекламы.

Sponsor-1
Что нового узнает мобильное бизнес-сообщество на конференции MATE 2016?
Не пропустите выступление Дениса Царева из студии Morizo Digital, специализирующейся на e-commerce. Денис заверяет, мобильный телефон является уникальным идентификатором клиента компании. Карьера Царева – это многолетний опыт в разработке и продвижении веб- и мобайл-проектов, десяток мобильных приложений для iPhone и Android. Денис утверждает, пора меняться и адаптироваться под потребности клиентов.
Несомненно, рынок сегодня диктует расширение услуг и выход в мобайл-среду. Кому доверить создание приложения? О том, как найти подрядчика, пойдет речь в докладе Дмитрия Петерсона. Он раскроет 5 секретов, которые позволят найти подходящего подрядчика и не потерять проект в самый пиковый момент. За плечами компании «СимбирСофт» 15 лет практики, в том числе создание программного обеспечения для заказчиков из Европы и США.
Максим Брюханов, производственный директор аутсорсинговой компании «Глобус-ИТ», задает аудитории вопрос: реально ли MVP за 3 дня? Все ответы – в его кейсе.
Леонид Борисов, арт-директор Redmadrobot, расскажет о создании эффективного пользовательского интерфейса на реальном примере.
В рамках конференции о мобильных приложениях для бизнеса Наталья Ефимцева, руководитель программ взаимодействия с разработчиками, выступит с докладом о новых технологиях Google, которые расширяют привычные сценарии использования смартфонов. Речь пойдёт об уже доступных для работы новых системах аутентификации, технологиях IoT и других возможностях для разработки и внедрения приложений в разных сферах бизнеса.

Cекреты маркетинга и монетизации мобильных приложений

Секция 2.Инновационные технологии сегодня – это разнообразие выпускаемых приложений и подходов, различные сферы применения. В совокупности это определяет эффективность продвижения и монетизации. Ключевые аспекты, опыт мировых компаний, ответы на главные вопросы о мобильной рекламе представлены на конференции мобильных приложений и технологий MATE 2016.
Организатором ивента выступает международная компания «Смайл-Экспо», признанный лидер выставочной деятельности.
26 апреля на MATE 2016 в Courtyard Marriott Moscow City Center у вас будет возможность пополнить запас полезных идей о том, как увеличить прибыльность своего бизнеса на примере кейсов лидирующих компаний отрасли.
Секция конференции будет представлена докладами Владимира Бараковского (Artics Mobile Solutions), Леонида Бугаева (digital-агентство Nordic AB), Ильи Курылева (Gamification Now), Кирилла Петровского (Atuko) и других экспертов.
В рамках программы спикеры конференции проанализируют рынок и тренды, рассмотрят специфику продвижения мобильных приложений. Практические советы экспертов позволят избежать ошибок и выйти на ведущие позиции.
На выступлении конференции MATE 2016 Леонид Бугаев акцентирует внимание на ключевых изменениях, ожидающих цифровую рекламу, микроплатежи и контент.
О том, как сделать, чтобы пользователь вернулся и уж точно купил, поведает Илья Курылев. Несколько примеров, а также практический ответ аудитория получит на вопрос: «Зачем приложению вэлком-сценарий?»
Сегодня уже никто не сомневается, что бизнесу нужна автоматизация. Эффективным кейсом автоматизации процесса управления и оптимизации кампаний, идеями о том, какими инструментами оптимизировать работу сотрудников, поделится Кирилл Петровский.
Как выгодно отличаться на фоне конкурентов благодаря использованию инструментов супер гео, о Look alike в мобильной рекламе, а также мобильном динамическом ремаркетинге станет известно из кейсов Якова Пейсахзона, руководителя по работе с клиентами мобильного департамента Mail.Ru Group.

Как закрепиться на рынке инноваций

Секция 3.В наши дни предприятие, основатели которого уже выпустили собственное мобильное приложение, оказывается на шаг впереди конкурентов. Стать лидером рынка инноваций или закрепить свои позиции на нем, познакомиться с новейшими разработками, узнать о ключевых аспектах и пообщаться с лучшими из лучших сферы мобайла предлагает конференция MATE 2016.
Это долгожданное событие весны – уже 4-я бизнес-встреча гуру инноваций мобильных технологий. MATE 2016 представляет успешные кейсы, дает шанс найти партнеров и завести выгодные знакомства, увидеть своими глазами достижения инноваций.
В этот раз бизнес-сообщество собирается обсудить вопросы использования виртуальной реальности для B2B, работу смарт-дома, умных приборов и особенности подключенных систем. В секции представят обзоры гаджетов и носимых устройств, перспективы их использования. Не обойдут вниманием вопросы трендовых технологий.
Посетит мероприятие Даниил Щербаков, директор по развитию в Fibrum. Сегодня эта компания у всех на слуху благодаря выпуску шлема виртуальной реальности. И совсем не зря, ведь виртуальная реальность – тренд современного IT-рынка.
Даниил расскажет о способах применения мобильных решений виртуальной реальности в B2B-секторе. Слушатели MATE 2016 узнают, как заработать больше, опираясь на опыт кейсов для B2B/B2G, реализованных Fibrum.
Не менее перспективной представляет сфера умных вещей и подключенных систем.
Компания MobileUp специализируется на мобильных приложениях связи. За ее плечами работа с «МТС» и «Мегафоном», MasterCard, Ubisoft. Разработчики выпускают датчики, сигналы и различные умные приборы. Сергей Денисюк, CEO компании, поведает об управлении объектами с помощью мобильных технологий. Будут раскрыты кейсы Koomi, «Тинькофф» и другие.
Создатель 30 стартапов, бизнес-тренер и креативщик Вячеслав Семенчук проведет сравнение старых методов и трендов 2016 года, расскажет о новых способах оплаты и технологии блокчейн. Что ожидает мобайл в ближайшие 5 лет? Об этом также расскажет Вячеслав.
Посетит конференцию руководитель центра мобильных технологий «Сколково» – Василий Рыжонков.

Если вы хотите держать руку на пульсе инновационных технологий, не пропустите главные события года в Courtyard Marriott Moscow City Center:
26 апреля – MATE и SNCE;
28 апреля – M-Health Congress и Connected Car.

Для регистрации на бесплатное посещение 28 апреля выставочной демозоны M-Health Congress и Connected Car необходимо после покупки билета на конференцию МАТЕ выслать заявку с кодом полученного билета на почту m.kiriliuk@smileexpo.ru !

Скидки, промокоды

Только для подписчиков ­­­­ tokarchuk.ru будет проходить специальная акция  MATE 2016 – скидка на все билеты  15%. Ловите промокоды, друзья: Promo1-MATE, Promo2-MATE+SNCE

Ссылки

Полная программа конференции МАТЕ http://www.mate-expo.ru/ru#program
Купить билет на МАТЕ 2016 http://www.mate-expo.ru/ru/registration

Leave a Comment