Hi-tech Fashion Show: мода и технологии

12-14  марта 2015 года в КВЦ «Сокольники» состоится выставка, посвященная мобильным технологиям будущего, – МАТЕ. В рамках экспозиции 14 марта пройдет трендовое Hi-tech Fashion Show с демонстрацией  одежды, созданной с применением инновационных технологий.

Hi-tech Fashion Show – это не имеющее аналогов мероприятие, высокая миссия которого – выявить и популяризировать внедрение инноваций  в индустрию  моды. Дизайнеры и модные дома представят одежду, в создании которой применялись  новейшие разработки.
В современной моде находится все больше места инновативности  и непредсказуемости.  Если компания обладает эксклюзивной технологией производства, в частности, внедряет  передовые разработки, это становится залогом будущего коммерческого  успеха и в целом вызывает повышенный интерес к моде.

mate-fashion-1

В наши дни  особое внимание уделено  3D-печатной одежде. Например, голландский дизайнер Ирис ван Херпен уже не один год радует  подобными элементами гардероба. Прошлой осенью она взорвала парижскую Неделю моды, представив коллекцию «весна-лето 2015», для создания которой 3D-печатная одежда и аксессуары были «выращены» из магнитов. Показ Hi-tech Fashion Show, в свою очередь, продемонстрирует разнообразие 3D-печатных моделей из пластмассы, металла, резины, полиуретана.

Другой аспект  внедрения инноваций в моду выражается в понятии «умные вещи». Электропроводящий текстиль используется для создания тканей-хамелеонов, галстуков со светодиодами, электронных маек, Wi-Fi костюмов, носков-трекеров, биообуви, сенсорных шортов -, и этот список можно продолжать. Аксессуарами  для дополнения подобных нарядов становятся  носимые гаджеты: фитнес-трекеры, умные часы и пр.  Как это выглядит и работает, увидят гости Hi-tech Fashion Show.

mate-fashion2

Без сомнения, этот показ перевернет ваше воображение и позволит первым узнать, как мы будем одеваться в будущем!
Приглашаем всех посетить трендовое, модное, футуристическое шоу, которое непременно запомнится надолго!
Официальный сайт: mate-expo.ru
Билеты уже в продаже.
Контакты: client@smile-expo.com, +7 495 212 11 28

Зарегистрироваться

Leave a Comment